В УФСИН России по Ставропольскому краю обсудили перспективы развития спортивного движения в рамках воспитательной работы с личным составом

29.12.2016

Встреча начальника УИС Ставрополья полковника внутренней службы Владислава Никишина с личным составом на этот раз была посвящена вопросам повышения уровня популяризации физической культуры и спорта в рядах сотрудников УИС Ставрополья. Данному направлению воспитательной работы в управлении всегда уделялось большое внимание. Как доказательство позиции руководства на мероприятии состоялось чествование ведомственных спортсменов региона, входящих в состав сборной ФСИН России, а также выступающих за сборную России. Среди них трехкратная чемпионка мира по универсальному бою, четырехкратная чемпионка Европы по универсальному бою, двукратная чемпионка Европы по рукопашному бою, лауреат Национальной премии Российского союза боевых искусств (РСБИ) «Золотой пояс», заслуженный мастер спорта по универсальному бою, мастер спорта по боксу и рукопашному бою старший лейтенант внутренней службы Любовь Мордвина (управление по конвоированию), мастер спорта по рукопашному и универсальному бою, кандидат в мастера спорта по комплексному единоборству, армейскому рукопашному бою, кик-боксингу и боксу капитан внутренней службы Виталий Пьянков (СИЗО-1), кандидат в мастера спорта по рукопашному бою и таеквондо рядовой внутренней службы Диана Саадулаева (ИК-5), кандидат мастера спорта по волейболу, победитель и призер международных турниров в этом виде спорта капитан внутренней службы Иван Григорян (филиал УИИ по г. Кисловодску).

Ребята на личном примере продемонстрировали важность регулярных занятий спортом и ведения здорового образа жизни.  Все присутствовавшие имели редкую возможность задать коллегам вопросы, которые касались не только профессии и спорта, но и тех, человеческих качеств, которые необходимы для достижения таких высоких результатов и побед в самых масштабных соревнованиях.  На вопрос о силе человека Виталий Пьянков ответил, что сила заключается вовсе не в мышцах, которых недостаточно для победы, а в духе и воле к вершинам, именно эти составляющие воспитывают и закаляют характер и делают из человека чемпиона. Владислав Никишин поздравил спортсменов с предстоящими праздниками и поблагодарил их за вклад в развитие физической культуры и спорта среди личного состава УИС Ставрополья и достойное представление управления на всероссийском и международном уровне. Виновникам мероприятия были вручены памятные подарки.

Обсуждение перспектив развития спортивного движения в рядах сотрудников, а также темы воспитательной работы личного состава в духе здорового образа жизни стали ключевыми в ходе следующего этапа мероприятия. Им стал круглый стол начальника управления со спортсменами. В душевной уютной обстановке за сладким столом Владислав Никишин поинтересовался  у ребят личными планами на будущее и проблемными вопросами, с которыми им приходится сталкиваться на службе.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.12.2016 09:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе