Поздравление начальника УФСИН России по Ставропольскому краю с Днем работников уголовно-исполнительной системы Ставропольского края

12.10.2018

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

 От имени руководства управления сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников уголовно-исполнительной системы Ставропольского края!

Законность и правопорядок – главные характеристики современного общества и государства. Ради торжества закона и правосудия в крае и стране мы с вами достойно и честно трудимся. Я верю в то, что наше общество понимает, какую важную роль играет служба исполнения наказания. Ведь наша задача – не просто оградить законопослушных граждан от преступных посягательств и исполнить назначенное наказание. Задача сотрудников службы более масштабная и значимая. Мы должны вернуть оступившихся и нарушивших закон на честный и праведный путь, помочь усвоить новые для них нормы и ценности жизни.

В этот день хочется подчеркнуть, что сотрудники уголовно-исполнительной системы часто вынуждены трудиться в опасных для жизни обстоятельствах, находиться в постоянном стрессе. Всё это, несомненно, требует от персонала моральной устойчивости, психологической уравновешенности, нравственных убеждений, профессиональной подготовленности и умения действовать в экстремальных условиях.

Но время не стоит на месте и каждый год личный состав УФСИН России по Ставропольскому краю обновляется и молодеет. Поэтому очень важно сохранять взаимосвязь поколений сотрудников, передавать накопленный за десятилетия опыт молодёжи. В этом деле первыми по праву являются наши ветераны уголовно-исполнительной системы Ставрополья. Они у нас настоящие офицеры, для которых слова честь, совесть и служебный долг – основные принципы всей жизни.

Спасибо за ваш высокий профессионализм и мужество, способность брать ответственность на себя и достойно нести службу, за тяжелый ежедневный труд и весомый вклад в укрепление государственности. От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья, оптимизма и бодрости духа, неиссякаемой энергии и материального благополучия! Пусть ваша служба будет успешной и доставляет моральное удовлетворение!

 

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю

генерал-майор внутренней службы 

А.А. Ирисханов

Поделиться:


Дата последнего обновления: 12.10.2018 15:21

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе