В УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю занимаются профилактикой повторных правонарушений со стороны несовершеннолетних

18.10.2018

Психологами отделения психологического обеспечения УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю и сотрудниками филиала по Октябрьскому району УИИ по городу Ставрополю для осужденных организован поход в цирк на представление «Белые тигры». В цирковой программе выступали ведущие артисты российского цирка, дрессировщики, акробаты, клоуны, воздушные гимнасты.

Восторг у несовершеннолетних вызвал аттракцион с белыми бенгальскими тиграми, которые прыгали через барьеры, поднимались под купол арены и выполняли различные трюки. Ребята поделились своими впечатлениями о том, что почерпнули для себя много нового и интересного, приобрели уважение к артистам, выступающим в цирке, интерес к театрально-цирковой деятельности, даже сами поучаствовали в шуточном выступлении артистов цирковой арены.

Целью мероприятия послужила профилактика повторных правонарушений со стороны несовершеннолетних, развитие их творческих способностей и воображения. Об этом психологи УИИ также накануне беседовали в эфире «Радио России. Ставрополье» в программе «Социум», которая была посвящена трудным подросткам. Участники диалога определили, кто такие трудные подростки, в каких семьях они встречаются, как избежать появления трудного подростка в семье и многие другие. Специалисты рассказали о работе, проводимой ими с подучентыми подростками и их родителями, в рамках профилактики повторных правонарушений.

 Подучетные несовершеннолетние УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю посетили цирк

Восторг у несовершеннолетних вызвал аттракцион с белыми бенгальскими тиграми

Психологи УИИ УИС Ставрополья в эфире "Радио России. Ставрополье"

Психологи УИИ УИС Ставрополья в эфире "Радио России. Ставрополье"

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 18.10.2018 12:12

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе