Продукция учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю представлена в краевой выставке-ярмарке

25.09.2018

На центральной площади Ставрополя состоялась выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья», организованная краевым Комитетом по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Ко Дню города и края на ней около 50 местных производителей представили свою лучшую продукцию. Жители и гости города смогли не только приобрести представленную продукцию по ценам ниже рыночных, но и бесплатно попробовать ее на вкус.

Наряду с другими организациями пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края в числе участников на празднике свою продукцию представили учреждения УФСИН России по Ставропольскому краю. Крупы в ассортименте, мука, масло растительное, масло сливочное, творог, маргарин, молоко, вода газированная, кисель сухой витаминизированный, сосиски, яйцо куриное, хлебобулочные и кондитерские изделия – вот неполный перечень товаров, которые выпускают производственные участки исправительных учреждений Ставрополья.

- Современный промышленный комплекс уголовно-исполнительной системы Ставропольского края, представленный восемью центрами трудовой адаптации осужденных, производит конкурентоспособную продукцию, которая по цене и качеству может конкурировать с другими производителями. Мы рады, что наша продукция, которая, кстати, отвечает всем требованиям качества и безопасности, востребована и интересна жителям и гостям краевой столицы, - говорит главный инженер УФСИН России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Роман Чернов.

Несмотря на обширную программу праздничных мероприятий ярмарка получилась многолюдной и веселой. А поддержали праздничное настроение горожан творческие коллективы, исполнившие веселые народные и казачьи песни.

Продукция ставропольского УФСИН интересна жителям и гостям Ставрополя

Выставка-ярмарка «Пищевая индустрия Ставрополья» 

Продукция учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю представлена в краевой выставке-ярмарке

Продукция интересна жителям и гостям г. Ставрополя 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.09.2018 11:07

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе