В учреждениях уголовно-исполнительной системы Ставрополья отметили 25-летие со дня образования отделов безопасности

18.12.2017

Четверть века сотрудники выполняют важнейшую функцию – осуществляют надзор за осужденными и обеспечивают соблюдение режима в исправительных учреждениях. Их работа сложна, ответственна и порой связана с рисками. На плечи сотрудников ложится выполнение большого круга задач, которые без специальных знаний, навыков и умений, просто невыполнимы.

В ЛИУ-8 г. Нефтекумска на праздничное мероприятие, посвященное юбилею отдела безопасности, собрались  действующие сотрудники и ветераны. С приветственным словом к присутствующим обратился начальник ЛИУ-8 УФСИН России по Ставропольскому краю подполковник внутренней службы  Вячеслав Валевач:

- Подразделения безопасности одни из самых важных в УИС. Их основная цель обеспечение надзора и правопорядка в колониях. В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам успехов в службе и поблагодарить за труд ветеранов нашего учреждения, в разные годы возглавлявших отдел безопасности.

В заключение торжественной части мероприятия Вячеслав Валевач вручил ветеранам УИС и наиболее отличившимся сотрудникам памятные медали и почетные грамоты.

Ветераны учреждения поделились с сегодняшними сотрудниками воспоминаниями о годах их службы, отметили, что методы работы заметно усовершенствовались, и пожелали достижения всех поставленных целей.

Также по случаю праздничной даты собрались действующие сотрудники отдела безопасности ИК-7 г. Зеленокумска, пригласив своих ветеранов. Почетным гостям мероприятия стал бывший заместитель начальника по безопасности и оперативной работе  подполковник внутренней службы в отставке Владимир Полупанов и бывший начальник отдела безопасности майор внутренней службы в отставке Сергей Безгуб, которые отдали службе в отделе боле 10-ти лет. Начальник ИК-7 УФСИН России по Ставропольскому краю подполковник внутренней службы Александр Кисилёв вручил им и другим ветеранам службы памятные подарки, юбилейные медали, почетные грамоты и благодарности. А учащиеся школы № 13 г. Зеленокумска подготовили для юбиляров музыкальное представление.

 

Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 19.12.2017 14:44

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Ставропольскому краю через Госуслуги
Решаем вместе